Компетентность специалистов доказана множествами выполненными объектами

Благотворительность в виде новой котельной детскому дому города Самара. Хорошие дела Компании ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ. Качественные услуги соответствуют действительности. Положительные отзывы от клиентов.

Успех в бизнесе – это высшая цель, которую ставит перед собой любая компания. Успех должен быть не только в денежных единицах и финансовом процветании, а еще в добрых делах, сделанных от сердца и во благо общества. Особенно требует сердечности социальная помощь предоставленная детям сиротам, то есть детским домам. ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ занимает твердую позицию среди передовых коммерческих компаний, она давно предоставляет на рынке строительства и монтажа оборудования широкий спектр высококачественных услуг по водоснабжению и систем отопления гражданских и строительных объектов. Кроме сказанного на протяжении многих лет занимается благотворительностью.

Благое дело красит бизнес

К сожалению, в России кризис продолжает существовать во всех сферах, особенно это чувствуется в государственных структурах типа учебных заведений. Детские дома всегда были среди нуждающегося в постороннем финансировании, ведь почти все здания остались от бывшего СССР, и мало что изменилось. В этих строениях нужно менять все «до ниточки». Отопительные системы работают, на тех условиях как было принято раньше: чугунные радиаторы, стальные трубы, ржавые стояки и вечно ломающийся котел, работающий на антрацитном угле. В лютые морозы температура не поднимается выше 20 градусов. Такой детский дом есть в Самаре. ООО ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ узнал о проблеме, и совет директоров решил подарить котельную для детского дома в Самаре.

Подарок – но качественный!

Инженера составили проект разводки трубной и радиаторной системы, рассчитали все точки, далее купили все необходимое, то есть котел, трубы, радиаторы, фитинги и комплектующие, а также насос, бочки и все устройства для автоматического управления. Плюс к этому привели в полный порядок котельную комнату. Работа по монтажу и пуско-наладке была выполнена опытными специалистами, поэтому с 12 апреля 2011 года система автономного отопления работает качественно и без аварийных ситуаций. Про то что подарили котельную для детского дома в Самаре узнали многие клиенты и партнеры. Поэтому о добрых делах компании говорят все. А также про достоинствах благих дел можно прочитать во многих СМИ и интернет порталах.

Достоинства компании

В сфере отопительных автономных и централизованных систем гражданских и промышленных объектов, ДИЗАЙН ПРЕСТИЖ ведет свою деятельность на протяжении многих лет. В команду компании входят высококвалифицированные инженера и рабочие, которым под силу осуществлять самые сложные проекты, а также проводить водопроводную и канализационную систему под любое техническое задание. Компетентность специалистов доказана множествами выполненными объектами и оставленными отзывами, один из которых отзыв с 12 апреля 2011 года от детей и руководства детского дома Самара. О добрых делах компании известно по всей России. По больше бы таких спонсоров и во всех детских домах будет тепло и уютно!

Добавить комментарий