Константин Эрнст мог выбрать молодую жену из-за ее отца банкира – эксперт

Холодный расчет выбрал для мести своим завистникам, а общий ребенок с Софией стал подтверждением его ориентации на брак, говорит исследователь.

Константин Эрнст мог выбрать молодую жену из-за ее отца банкира – эксперт

В шоу-бизнесе много пар называют заказными или же специально сформированными. Хейтерам нет дела до личной жизни звезд. Главным посылом является новый скандал, в который стоит втянуть ту знаменитость, которая ярче.

Алле Пугачевой и Максиму Галкину многие не верили и не верят до сегодняшнего дня, более того даже рождение общих детей не спасло пару от зловещих языков. Также стоит вспомнить брак Иосифа Кобзона и Нелли (Нинель Дризиной), которым сулили развод и быстрый крах отношений. Такая же ситуация и в семье Олега Табакова. На днях в свет разоблачения попал и генеральный директор Первого канала Константин Львович Эрнст. Только утихли его споры с Андреем Малаховым, как в Сети его имя вновь в заголовках. Константин Эрнст мог выбрать молодую жену из-за ее отца банкира.

Такое предположение выдвинул знаменитый эксперт в бракоразводных процессах в шоу-бизнесе. В качестве доводов специалист подчеркнул, что Эрнст в жизни имел два романа, которые закончились браком. Первой женой Константина Львовича стала театральный критик Анна Силюнас. В данном браке на свет появилась старшая дочь Константина – Александра (1995 г.р.). Однако, спустя годы Эрнст решился сделать свое имя еще более громким и звонким благодаря женитьбе. В 54 года музой Константина Эрнста стала 27-летняя дочь петербуржского банкира Софья.

Константин Эрнст мог выбрать молодую жену из-за ее отца банкира – эксперт

Стоит подчеркнуть, что эксперт в качестве факта приводит возраст тестя Эрста, который на два года младше своего знаменитого зятя. Был это специально подстроенный брак, чтобы отвести сомнения от ориентации Константина, не понятно, но такая вероятность присутствует. Более того, общий ребенок с молодой женой помог Эрнсту стать влиятельным человеком с подачи своего тестя, который, кстати, глава московского представительства ABLV Павел Заика. Поэтому выводы можно легко сделать самому, говорит эксперт.

Добавить комментарий