ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017» – СУПЕРХИТЫ ТРЁХ ДЕСЯТИЛЕТИЙ!

legendi retro fm
Кажется, совсем недавно весь «Олимпийский» пел и танцевал на прошлогоднем супершоу, которое запомнилось фантастической сценой и яркими выступлениями – и вот уже на подходе «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017». Время летит всё быстрее, и только настоящим звёздам и настоящими хитам оно нипочём. Как всегда в декабре, самые любимые артисты соберутся на единственном фестивале, посвященном популярной музыке сразу трёх десятилетий – 70х, 80х и 90х. Самое масштабное ностальгическое событие в стране вновь объединит отечественных и зарубежных суперзвёзд, которые споют свои лучшие песни!
За двенадцать лет фестиваль успел стать обязательным для посещения и обзавёлся целой армией поклонников. Каждый год «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» собирают в Москве и Санкт-Петербурге десятки тысяч зрителей, которые с удовольствием танцуют под нестареющее диско и могут по достоинству оценить шоу, сделанное на уровне современных мировых стандартов. Кассеты и винил опять в моде, 80е и 90е вновь актуальны — так почему бы не послушать «те самые» хиты в оригинале и не посмотреть на легендарных артистов?
Приходите на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» 9 декабря, чтобы совершить настоящее путешествие во времени и заодно начать отмечать Новый год! Приобретайте билеты заранее, собирайте друзей, приглашайте коллег — ведь такое можно увидеть только раз в году и нельзя пропустить! Первый и единственный музыкальный фестиваль, объединяющий все поколения, состоится уже совсем скоро! Добро пожаловать на всенародный праздник золотых хитов — «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2017»!

Добавить комментарий