Лидер рынка по монтажу систем отопления

Компания «ООО Дизайн ПРЕСТИЖ» лидер на рынке монтажа водоснабжения, отопления и газового оборудования. Благотворительность, кредо компании «ООО Дизайн ПРЕСТИЖ»

Лидер рынка по монтажу систем отопления, водоснабжения и газового оборудования

Компания «ООО Дизайн Престиж» основана в 1999 году, за это время компания успешно заняла лидирующую позицию на рынке Москвы и Московской области. За время своей работы, компания смогла заключить партнерские договора и стать представителем крупнейших производителей отопительного оборудования, такими как: Kermi, Rehau, Buderus, Royal Thermo, и другие. Практически все ведущие мировые бренды доверили нам представлять свои интересы на российском рынке.

В спектр услуг компании входит: монтаж и установка под ключ систем водоснабжения и канализации; установка, обслуживание, ремонт, замена и гарантийное обслуживание отопительных котлов; установка дизельных, водяных, электрических и газовых отопительных систем. Земляные работы, прокладка отопительных труб любой сложности. Имеются лицензии на все виды лицензируемой деятельности.

За время своей успешной деятельности, из небольшой фирмы, наша компания выросла до крупной торгово-промышленной группы со штатом сотрудников в несколько сот человек. Коллектив является основным капиталом компании. Именно поэтому повышение квалификации работников, одна из главных задач в фирме. Все сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, проходят обучение и тренинги. Благодаря такому подходу, коллектив предприятия может уверенно гарантировать качество оказываемых услуг. За 17 лет успешного ведения бизнеса, компанией реализовано множество крупных и мелких объектов, общим количеством более 2000, от квартир и частных домов, до промышленных объектов.

Умеем зарабатывать, умеем помогать.

Помимо своей основной деятельности, руководством компании уделяется огромное внимание вопросам благотворительности. Коллектив фирмы всегда чутко реагирует на просьбы о помощи, постоянно участвует в благотворительных акциях, оказывает спонсорскую поддержку. Более того, за счет собственных средств компании реализовано множество проектов под ключ, которые помогли социально незащищённым слоям населения. Хотелось бы отметить один из примеров. Так, в 2011 году, на условиях безвозмездной помощи, был осуществлен монтаж системы отопления в доме для инвалидов в городе Звенигороде. Презентация проекта была проведена 20 августа 2011 года. Данный акт доброй воли со стороны коллектива предприятия «ООО «Дизайн Престиж» позволил сэкономить средства людей с ограниченными возможностями и приобрести множество нужных для жителей дома инвалидов предметов первой необходимости. Подобные благотворительные акции отнюдь не единичный случай, коллектив и руководство считают, что успешные люди должны помогать, особенно тем, кто в силу жизненных обстоятельств лишен возможности полноценно зарабатывать. Успешные люди всегда готовы помочь!

Добавить комментарий