LIFE PICNIC 2016

LIFE PICNIC 2016:

САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭТОГО ЛЕТА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ GEEK PICNIC

6-7 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров) впервые пройдёт фестиваль LIFE PICNIC, который расскажет всё о красоте, здоровье и спорте.

Организаторы GEEK PICNIC, который уже 5 лет успешно проходит в двух столицах, создали универсальный формат edutainment фестиваля, когда за 2 летних дня на открытом воздухе каждый может получить максимум доступной и понятной информации о своем здоровье и его состоянии, узнать о передовых технологиях и последних методиках в области красоты, здоровья, физического развития, а также попробовать их на себе.

Фестиваль представит три главные зоны: ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА и СПОРТ.

Дополнят развлекательную программу LIFE PICNIC экспозиция из впечатляющих арт-инсталляций и объектов, посвященных эволюции человека и взгляду на человека будущего, выступления с демонстрацией уникальных возможностей человеческого тела, танцевальные и атлетические шоу, слэклайн-шоу, eco-fashion показ, а также первый в России смузи-рейв с выступлением российских и зарубежных диджеев.

Отдельное место на фестивале займут маркет и фудкорт с органической продукцией, полезными фитнес и спорт гаджетами, спортивной одеждой и инвентарем, которые посетители фестиваля смогут протестировать и приобрести.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте: http://life-picnic.me/

Билеты на LIFE PICNIC можно приобрести на сайте проекта: http://life-picnic.me/

LIFE PICNIC в Санкт-Петербурге

6-7 августа 2016

ЦПКиО им. С.М. Кирова | Елагин остров, 4

Добавить комментарий