Всероссийский марафон MARVEL в «Синема Парке»

С 30 октября по 1 ноября в преддверии выхода на большие экраны фильма «Тор: Рагнарёк» Объединенная сеть «СИНЕМА ПАРК» организует настоящий праздник для фанатов кинематографической вселенной MARVEL – Всероссийский Марафон MARVEL. В кинотеатрах объединенной сети будут снова показаны такие любимые зрителями фильмы, как «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние» и «Тор 2: Царство тьмы». Всего в Марафоне MARVEL участвуют 35 кинотеатров в 30 городах России.

Подробное расписание сеансов и билеты на сайте Всероссийского Марафона MARVEL

Для поклонников вселенной MARVEL в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Волгограде, Вологде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калининграде, Краснодаре, Красноярске, Мурманске, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Перми, Рязани, Саратове, Ставрополе, Сургуте, Ульяновске, Уфе и Челябинске
Объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» подготовила отдельный подарок. Первые 70 зрителей в каждом из этих городов, купившие билеты на все фильмы марафона на сайтах кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» , а также сайте Всероссийского Марафона MARVEL до конца дня 30 октября (включительно), получают возможность попасть в качестве гостей на закрытую премьеру блокбастера «Тор: Рагнарёк», которая состоится 1 ноября в 21:00 — до выхода фильма в широкий прокат.

Добавить комментарий