Мать Зверева-младшего раскрыла правду о биологическом отце-насильнике

Сергей Зверев-младший не перестает ходить по программам в надежде отыскать своего родного отца. Если же редакции программы «На самом деле» удалось найти мать, то о другом родителе женщина ничего не хотела рассказывать.

Мать Зверева-младшего раскрыла правду о биологическом отце-насильнике

Родной матерью Зверева оказалась иркутчанка Виктория Парфенова. Приемный сын шоумена Сергея Зверева несколько раз приглашал новоиспеченную родственницу в студию, и только на второй раз удалось узнать правду. Мать Зверева-младшего раскрыла правду о биологическом отце-насильнике.

Парфенова прошла проверку на детекторе лжи, и выяснилось, что 31 декабря ее изнасиловал знакомый ее невестки, но она всю жизнь об этом старалась не вспоминать. Оказалось, что предполагаемого отца уже нет в живых – его сын, Евгений Бердоносов, рассказал, что он умер после того, как у него оторвался тромб в 2010 году.

Теперь правда о рождении приемного сына Сергея Зверева раскрыта. Он больше не станет ходить по ток-шоу в надежде узнать свое происхождение – ДНК-экспертиза и тест на полиграфе подтвердил искренность всех слов, которые были сказаны в студии.

Добавить комментарий