Мисс Санкт-Петербург 2017 проведет автопробег

Мисс Санкт-Петербург 2017 Яна Отман объявила о создании проекта под названием “Ралли Мира”, направленного на преодоление конфликтов между странами,  и укрепление мира.

Идея проекта принадлежит Мисс Санкт-Петербург 2017  Яне Отман, наследнику бренда Kopp Jewelry 1885, Джеку Коппу, и президенту Роллс-Ройс клуба Монако Жуану Таменне.

Яна Отман сообщила, что проект будет реализован в виде авто марафона по следующему маршруту: Монте-Карло-Берлин-Санкт-Петербург-Москва. В автопробеге примут участие около 20 европейцев. Все они являются крупными бизнесменами.

Данный проектом мы хотим показать, что, несмотря на сложную конфликтную ситуацию между Россией и Европой, многие европейцы не верят тем ужасам, что рассказывают о России  западные СМИ. Мирное население Европы очень любит Россию, желает скорейшего урегулирования международных конфликтов, а также снятия санкций. Поверьте, таких людей очень много! Из любой ситуации всегда можно найти выход. Нужно держаться всем вместе, нельзя поддаваться на чьи-то манипуляции и идти на конфликт”,  – поделилась с журналистами Яна Отман.

 

 

 

Добавить комментарий