Московский Международный Автомобильный Салон (ММАС) 2018

ГРОМКИЕ ПРЕМЬЕРЫ ММАС — 2018

Эволюция Lada Niva  — Lada 4×4 VISION

На главном национальном выставочном мероприятии АВТОВАЗ представил сразу пять абсолютных  новинок:  XRAY CROSS, Vesta CROSS, Vesta SPORT и, вишенка на торте,  Lada 4×4 VISION.

Lada 4×4 VISION — это концептуальный полноприводный автомобиль, отражающий перспективы автозавода относительно новой модели 4*4. Абсолютно неверно считать этот концепт «новой Нивой». Это совершенно новый автомобиль в «икс-дизайне», который был успешно обкатан на XRay и Vesta. Он удачно дополнит семейство Lada. Современный внедорожник — это именно то, что уже давно ждут российские автопотребители.

Ещё одна супер новинка — Lada Vesta SPORT, единственный автомобиль автосалона ММАС-2018, получивший престижную награду сразу после премьеры. Журнал «Автомобили» вручил приз в номинации «ПРАГМАТИЧНЫЙ СПОРТ» в конкурсе «СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ГОДА» .

Новые, но не покрытые тайной, LADA Granta в «икс-Графике» в кузове хетчбек, лифтбек, универсал и седан.

Битопливная Vesta CNG — модификация, которая позволяет использовать сжатый природный газ (метан) и бензин.

LADA XRAY Cross — для тех, кому одного города мало, а лезть в болото еще не хочется. Увеличенный дорожный просвет, обновленный дизайн, накладки на порогах и дверях, новый задний бампер и измененный дизайн переднего, больший комфорт внутри — всё это большая заявка на успех, в самых разных дорожных ситуациях.

Vesta CROSS — спортивный силуэт седана приправленный внедорожным обвесом и большими колёсами. Добро пожаловать в новый класс автомобилей на российском рынке.

Lada WTCC, знакомая нам с Дня открытых дверей на Автовазе, и сегодня блистала на пьедестале почета. Все желющие могли прокатиться на ней  по автодрому Сочи на симуляторе.

«Раскрась свой автомобиль VESTA»

 

Благодарим Крокус Экспо за приглашение на ММАС-2018!

Текст: Анна М.

Фото: Игорь Нежинский

 

 

 

 

 

Добавить комментарий