MUSICBOX 3.11.2016

MUSICBOX

 

3 ноября в ресторане Shakti Terrace телеканал RUSSIAN MUSICBOX и ЭМИЛЬ Е7 представят третье Официальное pre-party, посвященное четвертой Реальной Премии MUSICBOX 2016.
Звезды российского шоу-бизнеса с нетерпением ждут результаты народного голосования, а зрители – предстоящую церемонию награждения, которая состоится 17 ноября в Крокус Сити Холле. В преддверии этого грандиозного события в ресторане Shakti Terrace пройдет pre-party четвертой реальной премии в рамках вечеринки ThursNIGHTS by Emil E7. Cпециальными гостями вечера четверга станут:

Группа «SEREBRO» – «музыкальный феномен» из России, как назвали ее на Западе, трио девушек с магнетической энергетикой, прославивших проект известного российского продюсера Максима Фадеева не только на родине. Группа удивила мир стремительным стартом на «Евровидении 2007» и все это время уверенно держала лидирующие позиции на российской сцене. Громкий успех в Европе, Латинской Америке и Азии принес им в 2012 году платиновый статус альбома и ведущие места в абсолютно всех ведущих мировых хит-парадах. В ближайших планах – продолжение мирового тура в Британию и Америку и релиз нового альбома.

Группа «ВИНТАЖ» с новым составом музыкантов.

АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ – российский музыкант, актёр, режиссёр, посол доброй воли ООН, победитель проекта «Лёд и пламень», представлявший Россию в 2011 году на конкурсе Евровидение. Главный герой нашумевшего реалити-шоу “Холостяк” на телеканале ТНТ.

ОЛЕГ МАЙАМИ – бывший участник реалити-шоу «Дом 2», участник шоу «Голос. 4 Сезон» на «Первом канале».
Побалуйте себя любимых сезонными гастрономическими изысками ресторана Shakti Terrace в атмосфере музыки лучших российских артистов и диджеев!

3 ноября / Shakti Terrace / ThursNIGHTS by Emil E7 / SEREBRO / ВИНТАЖ / АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ / ОЛЕГ МАЙАМИ

DJ’s: Agamirov / Alimov ‘s

DRESS CODE: semi-formal & smart casual

Добавить комментарий