«На душе тяжело»: Слухи о смерти подкосили Якубовича — экстрасенс

Телеведущий делает вид, что с юмором отнёсся ко всему, но на деле действительно боится скорой смерти, заявила медиум.

«На душе тяжело»: Слухи о смерти подкосили Якубовича - экстрасенс

В середине лета ряд российских СМИ опубликовали новость, которая повергла в шок тысячи людей. В ней говорилось, что любимец миллионов россиян, бессменный телеведущий популярного шоу «Поле чудес» Леонид Якубович умер на 73-м году жизни. Поводом к появлению такой информации в прессе послужило то, что всегда активный Леонид Аркадьевич внезапно пропустил сразу несколько публичных мероприятий, на которых было анонсировано его появление.

Стоит также отметить, что причиной трагедии, как написали журналисты, стало злоупотребление ведущим шоу «Поле чудес» алкоголя, а также инфаркт на почве переживаний о семейных проблемах. Смерть Якубовича не подтвердили его родственники, что бросило тень подозрения на публикации в СМИ. В итоге информацию о своём преждевременном уходе из жизни опроверг сам телеведущий.

Недавно же Якубович и вовсе решил пошутить на эту тему, вспомнив, что прошло уже 40 дней с момента его «кончины». «Сегодня 40 дней, как я умер. У меня был инфаркт, причем это четвертый раз.», — заявил он в очередном интервью в конце августа. Сам Якубович при этом выглядел вполне здоровым и полным сил. Своё внезапное исчезновение он объяснил чрезвычайно плотным графиком, который не позволил ему посетить запланированные встречи.

Несмотря на то, что Якубович выглядел довольно бодро и весело, на самом деле слухи о смерти сильно подкосили его. Об этом в интервью VistaNews на условиях анонимности рассказала известный экстрасенс, знакомая с ситуацией. Якубовича сильно расстроило то, что многие всерьёз отнеслись к этому известию. Сам он также задумался о скорой смерти, которую, как утверждает медиум, он стал сильно бояться. Из-за всей этой истории на душе у Леонида Аркадьевича тяжело, говорит она.

«На душе тяжело»: Слухи о смерти подкосили Якубовича - экстрасенс

К тому же, как известно, косвенные причины «смерти», указанные в СМИ, на самом деле имеют место быть. В последнее время в семье Якубовича произошёл разлад, о чём ранее рассказал источник в окружении телеведущего. Супруга Леонида Аркадьевича, которая живёт с дочерью отдельно от него в загородном доме, как утверждает инсайдер, регулярно встречается с неким мужчиной, а брак не разрывает лишь из жалости к звёздному мужу. К слову, с дочерью у Якубовича также отношения весьма непростые. Девушка в последнем интервью не скрывала этого, заявив, что отец активно вмешивается в её жизнь, чем очень усложнил ей судьбу.

Всё это, по мнению экстрасенса, притягивает к Якубовичу отрицательную энергетику, которая и сказывается на его физическом и психологическом здоровье. Если сам ведущий в ближайшее время не изменит что-то в своей жизни, могут наступить необратимые изменения, способные привести к трагедии, считает медиум.

Добавить комментарий