На кастинге шоу «Танцы на ТНТ» публику шокировал фермер из Сахалина

Зажигательный танец Ильнама (Евгения Чеплыгина) не оставил равнодушными не только зрителей, но и судей. Обычный фермер с Сахалина стал участником самого популярного танцевального шоу страны.

На кастинге шоу «Танцы на ТНТ» публику шокировал фермер из Сахалина

Обычный сахалинский парень, который всю жизнь занимался сельским хозяйством, имел давнюю мечту связать свою жизнь с танцами. Как оказалось, ничего невозможного нет, если трудиться ради поставленной цели. Так, на заключительном кастинге популярного шоу «Танцы на ТНТ» Евгений Чеплыгин просто заворожил публику, а судьи не смогли отказать ему и он услышал заветное «Ты в танцах».

Известно, что парень уроженец Южно-Сахалинска, танцами увлекся только семь лет назад, но все же основным его занятием является фермерство. Хозяйство насчитывает 37 гектар земли, на которой он вместе с матерью разводит картофель, овощи. Все время парня занято именно хозяйством, ведь именно оно приносит семье основной доход, но в свободное время он отдается танцам. Больше всего Ильнам любит зиму. Ведь именно в это время года он полностью погружается в любимое занятие.

На проекте наставниками талантливого парня стали Татьяна Денисова и Мигель. Выступление сахалинца также произвело огромное впечатление на общественность. На голосованиях в социальных сетях телезрители отмечают именно электродэнсера и большее количество своих голосов отдают ему. Сейчас Ильнаму пишет большое количество людей со всей страны со словами поддержки, которые болеют за него и надеются, что танцор все-таки попадет в команду к одному из наставников.

Добавить комментарий