На наркотики требует деньги новый отец внука Марии Шукшиной

У внука Марии Шукшиной появился новый отец – Никита Костючков. Возлюбленный Фреи Зильбер провел довольно компрометирующий прямой эфир на своей страничке в социальной сети.

На наркотики требует деньги новый отец внука Марии Шукшиной

 Ситуация в семье Марии Шукшиной была всегда довольно запутанной. Теперь же стало известно, что у матери ее внука Фреи Зильберт появился новый возлюбленный – 21-летний бодибилдер Никита Костючков, который и будет примером для малыша. Парень довольно вызывающе ведет себя и не стесняется высказывать свои желания.

На наркотики требует деньги новый отец внука Марии Шукшиной

 Так, во время прямого эфира на своей страничке в социальной сети Instagram он сначало довольно спокойно и размеренно отвечал на вопросы своих поклонников, а потом резко его настроение изменилось и мужчина начал требовать выслать ему деньги на наркотики. Также Костючков сообщил, что ксанакс и три вида тяжелых наркотиков ему просто жизненно необходимы, желающие помочь смогут найти номер его карты на черно-белом фото, где он снимает кофту.

Кроме этого он рассказал много о спортивном питании, показал участникам прямого эфира свою квартиру и раскрыл секрет о том, что заставило его так кардинально поменять имидж. Оказывается сбрить брови его заставила Зильберт. К его беседе с поклонниками присоединилась и возлюбленная. Также пара сообщила, что Никита Костюченков заявил, что во время съемок программы Андрея Малахова сильно волновался и после шоу несколько часов ни с кем не мог говорить. Он попросил поклонников не верить показанному по телевизору.

Добавить комментарий