На сцене Кремлевского дворца Филипп Киркоров представил зрителям свое новое шоу «Я»

9

Филипп Киркоров, признанный король российской поп-сцены, подарил зрителям новое грандиозное шоу -«Я».

Над новым шоу работала международная команда специалистов из 96 человек под руководством режиссера-постановщика Франко Драгоне, создателя самых известных программ Sirque Du Solie и Селин Дион. Хореографию для представления создал Тони Теста, работавший над легендарным шоу Afrodita Кайли Миноуг. Костюмы для певца, наряду с российским кутюрье Валентином Юдашкиным, сшили представители итальянского дома моды Dolce Gabbana и знаменитый американский дизайнер Greg Lauren.

Как сообщил Филипп Киркоров, шоу «Я» готовилось более двух лет, а к работе были привлечены лучшие творческие силы. Так, над декорационным оформлением работал бельгиец Маркос Виналь, архитектор и дизайнер, создавший множество уникальных проектов по всему миру. Изготавливались декорации в Англии, Франции и Бельгии.

10

 

— Я обещаю зрителям грандиозное шоу мирового уровня, — заявил Филипп Киркоров. Он заверил, что надеется не только не разочаровать публику, а, напротив, поразить ее феерическим зрелищем… Сцена представляет собой трансформер, который может быть установлен и на огромном стадионе, и на маленькой провинциальной площадке, — пояснил Киркоров, добавив, что особым объектом декорационной конструкции является эксклюзивный фонтан с настоящей водой, передает ТАСС.

 

Шоу «Я» покажут в Кремле 5 раз подряд. Согласно данным на сайте ГКД, билеты на все дни полностью распроданы.

Фоторепортаж с места событий Ольги Ежовой см. ниже:

Киркоров "ШОУ Я"

Добавить комментарий