Национальный фестиваль видеоблогеров «Видфест»

8 сентября мы отключим интернет, потому что в оффлайне будет интереснее. В четвертый раз в столице при поддержке социальной видеосети KWAI пройдет главный российский фестиваль видеоблогеров «Видфест».  Более 50 топовых звезд YouTube и Instagram, среди которых: Sobolev, Макс + 100500, Wylsacom, DK, This is Хорошо, Eugene Sagaz, Olyashaa, Берсик, Room Factory, Руслан Усачев, Михаил Кшиштовский, LizzzTV, Тимур Сидельников, Гусейн Гасанов, Наталья Кисель, Натали Ящук, Александр Хоменко, Андрей Глазунов, Ника Вайпер, Артем Хохоликов, Карина Нигай, Ангела Николау, Иван Биркус, Мария Гамаюн, MyPack, Алексей Столяров, Тилльняшка, Ира Блан, HalBer, Маша Маева, Anny Magic, Вика Картер, Эдисон, ShadowPriestok, Илья Абилов, Артур Шарифов, Дмитрий Побединский, Топа, Козырный Уголок, ND Production, Эрик Нейтрон, Улилай, Касё Гасанов, Илья Варламов, Дима Ермузевич, Ольга Вастикова, finargot, Денис Оптимисстер, Nastya Hertz, Приятный Ильдар, Ирина Ваймер, Хабиб, Юля Годунова, Наташа Трейя, Borsh, Кристина Кошелева, Стив Принц, Вадим Бабешкин, Рита Дакота, Денис Косяков, Anastasiz, Rina, Улилай, Виталий Заболотнев, Мария Гамаюн, Евгений Белозеров и многие другие соберутся на территории Main Stage не только для селфи и автографов.

7 тематических зон: «Наука и Техника», «Хобби и Путешествия», Let’s Play, «Лекторий», «Главная сцена», InstaZone и зона фотосессий. 7 сцен, тематические арт-объекты и стенды, интерактивные программы. Каждую зону будет курировать популярный блогер — и посмотрим, у кого из них получится лучше.

На фуд-корте «Видфеста», под открытым небом, десятки модных кофеен и ресторанов приготовят вкусную еду для гостей. На музыкальной сцене фестиваля выступят новые и сверхновые музыкальные звезды, а в зоне Let’s Play пройдут турниры по компьютерным играм между блогерами и посетителями.

С каждым годом «Видфест» становится все более семейным фестивалем, куда уже дети берут с собой родителей, а не наоборот. Поэтому для родителей мы сделали специальные зоны с отдельной программой — там можно оставить маму и папу совершенно спокойно.

В этом году впервые входной билет и билеты на персональные автограф-сессии с блогерами будут продаваться отдельно. Входной билет будет стоить дешевле, чем раньше, и его наличие является обязательным для всех посетителей.

Также посетители по желанию могут дополнительно приобрести билет на автограф и селфи-сессию к любимому блогеру с гарантией встречи. Блогеры, принимающие участие в афтограф-сессиях: Макс + 100500, Sobolev, Руслан Усачев, Алексей Столяров, Маша Маева, Козырный Уголок, ND Production, This is Xoрошо, Shadow Priestok, Берсик, Дима Ермузевич, Ирина Ваймер, Михаил Кшиштовский, MyPack, КликКлак, HalBer, Olyashaa, Тилльняшка, Эдисон, Room Factory, Eugene Sagaz, Топа, Наталья Кисель, Настя Герц.

Анонс состава участников и программа фестиваля будут публиковаться по мере приближения фестиваля на официальном сайте и в социальных сетях «Видфеста». Подписывайтесь, если вы еще не с нами!

Билеты и подробная информация на vidfest.ru

Страница ВКонтакте: vk.com/vidfest

Инстаграм  instagram.com/vidfestru/

Канал на Youtube youtube.com

Как это было в прошлом году: youtube.com

8 сентября, 12:00-20:00. г. Москва, Шарикоподшипниковская, 13 ст. 33

12+

Добавить комментарий