«НАШЕСТВИЕ» 2018 принимает первых гостей!

С самого утра все дороги, ведущие в Конаковский район Тверской области, заполонили автомобили с торжественными наклейками «НАШЕСТВИЕ», ведь уже сегодня самое ожидаемое музыкальное событие сезона откроет свои дружелюбные двери для первых гостей! С 16:00 заработали стоянки, ну а попасть на сам фестиваль и открыть свое собственное «приключение года» можно будет уже через пару часов.

И хотя официальное открытие «НАШЕСТВИЯ» 2018 намечено на 17:00 3 августа и ознаменуется ярким выступлением NOIZE MC в неожиданной коллаборации с оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии, праздник для НАШих людей начнется уже сегодня! В 22:00 на «Главной сцене» фестиваля свои легендарные треки исполнят «Кирпичи», а сцену «НАШЕ 2.0» прокачает группа родом из Тулы «Ангел НеБес».

Ставьте палатки, исследуйте территорию – организаторы подготовили множество интересных активностей и зон с вкусной и сытной едой, и готовьтесь к вечернему концерту! «Главное приключение года» наконец-то началось!

«Алиса» и Вадим Самойлов, «Ария» и «Группировка Ленинград», «Ногу Свело!» и «Uma2RmaN», Глеб Самойлов и «The Matrixx», «Кукрыниксы», Гречка, «Anacondaz», «Секрет», «Бригадный подряд» — всего более 150 коллективов выступят за три праздничных дня на трёх сценах «НАШЕСТВИЯ» 2018.

Подробности, расписание, меню и важная информация – на сайте nashestvie.ru

Добавить комментарий