«Не надорвись, Дениска»: Глушаков требует суда в Ростове и алиментов на детей от жены в декрете — адвокат

Адвокат супруги Глушакова обвинил футболиста в «вопиющей наглости» и считает, что тот слишком много требует, уж тем более он не заслужил алиментов от обманутой им неработающей жены в декрете.

«Не надорвись, Дениска»: Глушаков требует суда в Ростове и алиментов на детей от жены в декрете - адвокат

Громкое дело бракоразводного процесса между Дарьей и Денисом Глушаковыми тянется уже очень долго. Все началось с измены футболиста в бане с другой женщиной, где и застала его супруга. Дарья тут же потребовала развода, больше не в силах терпеть его выходки. В адвокаты женщина выбрала себе знаменитого Сергея Жорина, который на данном этапе защищает интересы Евгения Петросяна.

Сам же Денис согласился на развод, но при этом он требует суда именно в Ростове, а конкретно в Миллерово, его родном городе, а также передать ему детей и платить алименты на них. Жорин был шокирован такими требованиями и в своем Instagram выразил негодование по этому поводу.

«Глушаков просит Миллеровскую Фемиду отобрать детей у мамы и отдать ему. Ещё он хочет, чтобы жена, которая находится в декрете и не работает — выплачивала ему алименты. Не надорвись Дениска», — язвительно отметил адвокат.

«Не надорвись, Дениска»: Глушаков требует суда в Ростове и алиментов на детей от жены в декрете - адвокат

Впрочем, маленькую победу ему все-таки удалось одержать. Жорин добился рассмотрения дела в Москве, то есть по месту проживания супругов, а не по месту прописки. Таким образом, у Сергея появился шанс отнять у футболиста как раз то, что он просит. При этом он предположил, что мужчина так яро требовал рассмотрения претензий в суде родного города, чтобы «было проще выиграть дело», а теперь это невозможно, так как московские судьи будут более беспристрастны, а пока имущество супругов арестовано и никто из них не имеет права им распоряжаться до окончания бракоразводного процесса.

Впрочем, время покажет. Дарья очень надеется на то, что ее бывший супруг со своих 15-миллионных гонораров все-таки выделит необходимую сумму на содержание детей, а сама она после выхода их декрета начнет строить карьеру.

Добавить комментарий