«Не наказывайте никого»: Дух погибшего Егора Клинаева вышел на связь спустя год после смерти — экстрасенс

Звезда «Физрука» с того света просит не винить никого в его смерти, прося у родных прощения за преждевременный уход из жизни, говорит медиум.

«Не наказывайте никого»: Дух погибшего Егора Клинаева вышел на связь спустя год после смерти - экстрасенс

Ровно год назад произошла страшная трагедия, которая откровенно шокировала общественность. В ужасной аварии на МКАД погиб молодой актёр Егор Клинаев. Звезда сериалов «Честное пионерское», «Улица», «Физрук» и «Домашний арест» ушёл из жизни в возрасте 19 лет по трагической случайности. Двигаясь по кольцевой на собственном автомобиле, Егор увидел, что произошло небольшое ДТП и решил помочь пострадавшим. Остановив машину и выйдя из салона, он в итоге сам стал жертвой аварии – проезжавший мимо автомобилист просто не заметил пешехода и сбил его на полной скорости.

О данной трагедии долго говорили в медиа. Друзья и родственники Клинаева, комментируя случившееся, называли инцидент «глупым стечением обстоятельств», но вместе с тем подробности инцидента не раскрывались. Сообщалось, что водитель Honda Accord, который сбил актёра и ещё двух человек, просто не заметил аварии на дороге и не снизил скорость. Полиция возбудила дело по факту ДТП со смертельным исходом, но о результатах расследования дела до сих пор ничего не известно.

Ситуацию прокомментировала на условиях сохранения анонимности известная экстрасенс. Она отметила, что дух погибшего Егора Клинаева вышел с ней на связь. Спустя год после трагедии с того света актёр рассказал, что сожалеет о случившемся и считает себя виновным в том, что заставил близких пережить эту трагедию. Вместе с тем, Клинаев, как заявила медиум, считает неправильным, что за его смерть хотят привлечь к ответственности водителя сбившей его машины. «Он говорил «Не наказывайте никого», утверждает медиум. Душа Егора не успокоится из-за того, что его смерть доставила так много неприятностей и бед окружающим людям, в том числе водителю злополучной иномарки.

«Не наказывайте никого»: Дух погибшего Егора Клинаева вышел на связь спустя год после смерти - экстрасенс

Напомним, что в полиции обвинили водителя Honda в нарушении правил безопасности движения повлекшем смерть человека. Что касается личности автомобилиста, то она до сих пор не раскрывается правоохранителями.

Добавить комментарий