Не только коммерция, но и благотворительность

Компания ООО Дизайн престиж, это компания занимающаяся монтажом систем канализаций, систем водоснабжения и отопления в частных домах. Автономные системы для частных домов являются наиболее оптимальным решением в сфере водоснабжения, канализации и отопления. ООО Дизайн престиж проводит работы под ключ любой степени сложности. Специалисты компании (инженеры, монтажники, проектировщики) люди с большим опытом и большими наработками. Могут подобрать смету на работу и материалы по индивидуальным запросам.

Не только коммерция, но и благотворительность.

Дизайн престиж известен не только высоким качеством работы и широким спектром услуг, но и своей благотворительностью в социальной сфере. Как пример приведу деятельность Дизайн престижа в Калуге.

Лето в Калуге.

Летом 2014 года для одного частного заказчика проводились работы в городе Калуге. Недалеко от территории выполнения работ располагался дом для инвалидов. Государственное бюджетное учреждение, на которое как обычно бюджет выделяется не большой. Управление дома инвалидов обратилось в Дизайн Престиж за помощью в ремонте отопительной системы, которая давно уже требует капитального вмешательства. Финансирование у учреждения на ремонтные работы сильно ограниченно и ни в одну смету не укладывается. В компании Дизайн престиж есть отдельный фонд, для благотворительной помощи. И после собрания руководства было решено воспользоваться этим фондом для проведения бесплатного монтажа системы отопления в доме инвалидов в городе Калуге. О чем и было сообщено управлению дома инвалидов.

Работы в Калуге.

Команда работников Дизайн престижа оперативно провела расчёты, замеры приступила к монтажу газовой отопительной системы. Высокий профессионализм специалистов дал возможность закончить объект в кратчайшие сроки. 19 августа 2014 года все работы были закончены. К началу осени вся система отопления функционировала отлично. Гарантию на отопление дали как минимум десять лет.
После окончания работы, устроили мини праздник с чаепитием для жильцов дома инвалидов, «отметили» сдачу объекта.

Социальный фонд.

Благотворительные работы в Калуге, это не единственный пример использования социального фонда компании, Дизайн престиж регулярно участвует в социальных и благотворительных программах. Ведет регулярную поддержку по работе с детскими домами, проводит благотворительные акции по своей специализации — монтаж отопительны, канализационных систем и систем водоснабжения. Компания Дизайн престиж основана в 1999 г и ведет свою благотворительную историю с 2000 г.

Добавить комментарий