Neophyte Records Bigger than ever! (Фото)

9 марта 2014 в клубе «Известия Hallсостоялось самое грандиозное по звёздному составу событие NEOPHYTE RECORDS:BIGGER THAN EVER за всю историю российской HARDCORE сцены при поддержке ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ и NEOPHYTE RECORDS.

Всемирно известный как один из главных HARD DANCE лейблов, голландский Neophyte Records был основан в 1999 году пионером стиля Hardcore DJ NEOPHYTE. За годы существования Neophyte Records собрал невероятно талантливую команду музыкантов, кропотливо отбирая только лучших из лучших. К настоящему времени каталог лейбла насчитывает более 100 качественных релизов, а Hardcore сцена получила бесчисленное количество хитов, взрывающих танцполы планеты.

Своё 15-летие Neophyte Records отмечает новым мировым туром, название которого одновременно заявляет и о современном статусе лейбла, и о масштабах тура — BIGGER THAN EVER — это серия фирменных вечеринок от NEOPHYTE RECORDS, которые пройдут в разных странах в 2014.

На фестивале выступили такие Артисты как: NEOPHYTE (NL), EVIL ACTIVITIES (NL), ENDYMION (NL), PANIC (NL), THE VIPER (NL), TIEUM (FR), KASPAROV (NL), FURYAN (NL), E-LIFE (NL), MC ALEE (NL), NEOPHYTE RECORDS ALL STARS [LIVE], OR-BEAT, REAVER, PAUL SITTER

  Мы не могли пропустить такое событие и не поделиться с вами своими фотографиями. Не забывайте отмечать друзей и ставить like под понравившимися фотографиями.

Фотограф: Ловыгин Дмитрий