«Ничего не выйдет»: Малахов не очистится постами о бездомных животных — соцсети

В своем аккаунте в Instagram ведущий старается осветить проблему животных, а вот человеческие его, по всей видимости, не особо интересуют, что вызвало волну негодования среди подписчиков.

«Ничего не выйдет»: Малахов не очистится постами о бездомных животных - соцсети

На своей странице в социальной сети Instagram Андрей Малахов опубликовал уже несколько постов о животных, что несколько удивило его подписчиков. В одном из них он призывает своих поклонников посмотреть на выставку домашних животных, в частности коше и собак, и выбрать себе «пушистого друга».  Впрочем, считают соцсети, телеведущий не очистится от всей той грязи, которая «налипла» на него во время съемок его самых скандальных выпусков, таких как о Дарьей Друзьяк или Диане Шурыгиной, постами о бездомных животных.

«Ничего не выйдет»: Малахов не очистится постами о бездомных животных - соцсети

«Вы самое дно и ничто вас уже не спасет», «Андрюша, отпусти животное, мы не поверим в твою человечность», «Ничего не выйдет, расслабься, карма не заставит себя ждать», «Не думай, что мы все забыли, позор российской журналистики», «Малахов испачкался — не отмыться… Но деньги не пахнут…», «Любимчик зомби,а душа ещё жива?Андрей?», «А вот у вас есть животное, Андрей?», — язвительно отметили комментаторы под публикации.

Впрочем, сам Малахов не обращает внимания на призывы собственных зрителей и очень зря. Известно, что когда шоу становится невостребованным, оно закрывается. На данный момент телепередача «Прямой эфир» старается «выехать» на черном пиаре, что вскоре уже будет неактуально, так как людям приедаются скандалы, ведь в жизни и так хватает неприятных историй. Согласно тому, что говорят сами телезрители, они желают увидеть Малахова, который благодаря своему влиянию освещает важные социальные проблемы и действительно пытается их решить, а не мимолетно «выкладывает постики» в соцсетях, чтобы показать свою, хотя бы частичную, человечность.

Добавить комментарий