Новая версия культового ультрабука HP Spectre x360 приехала в Россию

Москва, 24 марта 2016 г. — HP Inc. объявляет о доступности в России новой версии уже успевшего стать культовым ноутбука HP Spectre x360. Новый невероятно стильный ультрабук-трансформер оснащен 13,3-дюймовым экраном и способен удовлетворить абсолютно любые требования пользователей к дизайну, качеству и производительности.

Ноутбук-трансформер HP Spectre x360 стал еще лучше — корпус тоньше, продолжительность работы выше, загрузка быстрее, а соединение по Wi-Fi качественнее. Новая ограниченная серия HP Spectre x360 обладает уникальным дизайном и первоклассной аудиосистемой Bang & Olufsen. Великолепный ПК премиум-класса с экраном диагональю 13,3 дюйма выполнен в серебристо-пепельном цвете с медными оттенками и выпущен в честь 90-летия компании Bang & Olufsen.

hp-spectre-x360_new

«Наконец-то добравшийся до России новый HP Spectre x360 — это ультратонкий ПК, который объединяет в себе несколько устройств, — прокомментировал Луи Перрин (Louis Perrin), директор по продукции потребительского сегмента, Personal Systems EMEA, HP Inc. – Его можно использовать в качестве мобильного компьютера для работы, но и в режиме «консоль» для просмотра фильмов, в режиме «презентация» для сенсорного управления или как планшет для развлечений в дороге. Однако мы понимаем, что у нашей культовой модели ноутбука достаточно поклонников и в прежней, серебристой расцветке. Специально для них мы запустили акцию, в рамках приобретя HP Spectre x360 до конца марта в магазинах Юлмарт Москвы и Санкт-Петербурга, вы получите билет на двоих человек на закрытый концерт британской звезды Charli XCX, который состоится на сцене «Известия Hall» 1 апреля 2016 года».  

HP Specte x360_stand mode_lifestyle

Новый HP Spectre x360 оснащен процессорами 6 поколения Intel® Core i5 и i7 и быстрым SSD емкостью до 512 ГБ, что позволит выполнять любые задачи еще быстрее. Вес ноутбука составляет всего 1,4 кг, а толщина едва достигает 16 мм. HP Spectre x360 с экраном Quad HD может работать автономно до 12 часов.

HP-Spectre_x360_13

Владельцы ноутбуков HP Spectre x360 смогут оценить все преимущества Windows 10, в том числе и функцию Continuum, позволяющую без труда переключаться между режимами ноутбука для работы, монитора для просмотра изображений, консоли для развлечений или планшета.

Модель HP Spectre x360 оснащена полноразмерными портами HDMI и mini-DisplayPort, которые позволяют выводить изображение на несколько экранов. Для подключения различных устройств и аксессуаров HP Spectre предлагает три порта USB 3.0 с функцией HP USB Sleep and Charge. Благодаря этой функции владельцы смогут заряжать свои мобильные устройства где угодно, даже если ноутбук находится в спящем режиме.

hp-spectre-360

Кроме того, на новом HP Spectre x360 ограниченной серии предустановленно ПО HP Lounge, предоставляемое пользователям совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group. С помощью этого сервиса можно прослушивать мировые хиты из широчайшей базы Universal Music в студийном качестве, получать эксклюзивные новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты. Например, все пользователи, приобретшие HP Spectre x360 в серебристой расцветке в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге до конца марта 2016, получат в подарок билет на двоих на эксклюзивный концерт британской певицы Charli XCX. Выступление Чарли, вот уже несколько лет возглавляющей различные чарты по всему миру, пройдет в закрытом формате 1 апреля 2016 года на сцене «Известия Hall» в Москве.

Добавить комментарий