Обманутые дольщики из подмосковного Климовска поздравили Губернатора Московской области с днем рождения

Сегодня, 14 апреля, Губернатору Московской области Андрею Воробьеву исполняется 44 года. К этому дню инициативная группа участников долевого строительства  жилых комплексов «Сосновка» и «Триумф» приурочила одиночный пикет у здания Правительства Московской области в Красногорске.

На одиночный пикет вышла молодая дольщица, в семье которой за время ожидания введения в эксплуатацию новых домов произошла страшная трагедия: в автокатастрофе, виновником которой стал пьяный сотрудник ДПС, погиб младший сын, идет упорная борьба за здоровье старшего. 

Одновременно, инициативная группа направила на электронный адрес Андрея Воробьева поздравительный текст. В нем, в частности, говорится:

«От лица обманутых дольщиков ЖК «Сосновка», ЖК «Триумф» и от себя лично сердечно поздравляем Вас с днем рождения!


Tort_Sosnovka.jpgПозвольте выразить надежду на то, что Ваш высокий профессионализм, богатый управленческий опыт, умение работать с людьми и преданность своему делу окажутся ключевым фактором в разрешении конфликтной ситуации в подмосковном Климовске, заложниками которой стали около 1000 семей.

Мы рассчитываем, что в ходе Вашей нелегкой работы на благо каждого жителя Московской области Вы не обойдете вниманием социально-экономическую проблему, в результате которой около 3000 человек — молодые и многодетные семьи, бюджетники, пенсионеры — вынуждены проводить все свободное время, отстаивая свои права, положенные им по закону.


Vorobej.jpgМы верим, что Ваша роль в этом вопросе, Ваши внимание и поддержка дадут нам повод говорить о Вас как о человеке справедливом и честном, который является достойным руководителем и примером для подражания.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо Отечества!» 

По материалам Агентства Новостей Подмосковья.