Около сотни популярных артистов поздравят москвичей с Новым годом в «Олимпийском»

В воскресенье, 16 декабря, в спорткомплексе «Олимпийский» состоится «Главный новогодний концерт». Он объединит рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене. Это неудивительно, ведь Новый год объединяет людей с разными интересами за одним столом. Главный сюрприз этого шоу- неожиданные дуэты.

-«Главный Новогодний Концерт» – это попытка через известные песни понять «соседа», но не путем споров о вкусах, а с помощью шуток, живой музыки, перевернутой реальности и бокала шампанского,- говорят организаторы. -«Главный Новогодний Концерт» – это праздник, в котором примут участие российские артисты всех музыкальных жанров!

Исполнители, которые, казалось бы, никогда не станут разговаривать друг с другом, вдруг вместе запоют. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивят своими внезапными метаморфозами. По словам создателей шоу, зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие над всем этим заставят смеяться, чтобы окончательно запутать публику.

В концерте примут участие практически все звезды эстрады, а всего ожидается выступление порядка 100 (!) артистов.

Добавить комментарий