Ольга Бузова и Анита Цой отменяют концерты в России

Предупреждение для поклонников находится в соцсетях, в Пензе, Тамбове, Ульяновске, Балаково Саратовской области, Геленджике придётся перенести концерты певиц.

Ольга Бузова и Анита Цой отменяют концерты в России

Ольга Бузова отменила несколько концертов в разных городах. Причины не сообщаются, и не говорится, когда можно будет вновь стать зрителем шоу «Принимай меня». В то время, как Ольга Бузова не раскрывает причин отмены концертов, Анита Цой также отказалась от участия в запланированном мероприятии в Геленджике. Причиной стала нелетная погода.

«Это обращение к зрителям, которые приобрели билеты на мой концерт в Геленджике на сегодня. На побережье Краснодарского края обрушился циклон: идут проливные дожди, дороги затоплены, видимость плохая, сошли оползни, большое количество аварий, автодвижение парализовано», — сообщила Анита Цой.

Ольга Бузова и Анита Цой отменяют концерты в России, но искренне сожалеют, что так приходится поступить на данный момент. Однако истинные поклонники их творчества с нетерпением ждут новых встреч. Поговаривают, что Бузова может быть серьезно больна. Возможно проект «Замуж за Бузову» принес Ольге пополнение в ее семье, покажет время.

Добавить комментарий