От злого духа Кобзона Ротару защитил её покойный супруг — экстрасенс

Кобзон ненавидел певицу и в предсмертном состоянии нанёс ей последний удар. Но сейчас он встретился с её мужем, который и на том свете защищает возлюбленную, считает медиум.

От злого духа Кобзона Ротару защитил её покойный супруг - экстрасенс

Иосиф Кобзон и София Ротару не любили друг друга, и об этом знал весь постсоветский шоу-бизнес. Кобзон считал, что прославленная украинская певица поёт под фонограмму. Однако если сравнить здоровье двух артистов, то всё выходит иначе.

Ротару не злоупотребляла алкоголем, не курила и следила за голосом, в это же время Кобзон был знатным любителем «погулять». Если добавить здоровье артиста, то можно сделать вывод, что и Иосиф Давыдович иногда пел под фонограмму. Скорее всего, Кобзон не любил Ротару, видя в ней соперницу.

Оба артиста по национальности украинцы, и оба стали иконами советской эстрады. Поэтому для популярности Кобзона Ротару было большой угрозой.

Как бы то ни было, София Ротару была экстренно госпитализирована, когда Кобзон доживал свои последние дни. По словам экстрасенсов, умирающий Иосиф Давыдович приложил руку к тому, чтобы «навредить» вечной сопернице в последний раз.

Экстрасенсы также уверены, что дух Кобзона продолжил мстить Ротару даже после смерти, ведь певица даже не пришла на похороны артиста. Ротару может ждать серьёзная кармическая атака, поэтому ей стоит извиниться и поговорить с Кобзоном у него на могиле, чтобы решить эти вопросы.

Однако недавний пост Софии Ротару в Instagram говорит об обратном. Певица опубликовала архивный снимок с любимым умершим супругом Анатолием Евдокименко. В нежной подписи София Михайловна указала, что сегодня, 22 октября, исполняется 50 лет со свадьбы. Артистка призналась, что ей не хватает мужа и отметила, что любит его больше жизни.

От злого духа Кобзона Ротару защитил её покойный супруг - экстрасенс

Экстрасенс, проанализировав пост Ротару, заявила, что именно покойный супруг защитил её от злого духа Кобзона.  По словам эксперта, именно забота и любовь Евдокименко помогла Софии Михайловне оправится после госпитализации и снова начать жить полноценной жизнью.

Медиум добавляет, что после смерти Кобзон вновь активизировался и стал мстить своим недругам с ещё большей силой, чем при жизни. Однако он больше не сможет сделать что-то плохое Ротару, так как теперь противостоять ему будет дух супруга. Если в земном мире он почти не мог повлиять на Кобзона, то потустороннем мире Иосиф Давыдович встретится с сопротивлением, считает экстрасенс.

Добавить комментарий