Открылась выставка «Москва и взгляды»

Nikolskya Gallery открыла свою новую, довольно необычную выставку «Москва и взгляды» ! Необычна она тем, что на ней выставлены разом работы в двух контрастирующих друг с другом жанрах: семь работ в стиле русского импрессионизма от Сергея Марченко и пятнадцать работ от мастера абстракции Сергея Ирешева.

b405f1a9e533cb048a1b8d0d77cce7de.jpg

Марченко Сергей с детства мечтал стать художником. Сначала дополнительно занимался в художественной школе, потом был принят в специальную школу для художественно одаренных детей им. Томского, после которой поступил в МГАХИ им. В. И. Сурикова. Выбрал он факультет станковой живописи. С 2003 года жил и работал во Франции, выставлялся в различных европейских арт-галереях.

94729320f629d6e9b3e9a430236a72a6.jpg

Ирешев Сергей — родился в Саратове и обучался живописи частным образом, в настоящее время изучает импрессионизм в студии Сергея Брюханова. В последние годы принимает активное участие в различных выставках, как персональных, так и коллективных. Он завоевал признание не только в России, но и за рубежом.

8b8d2e08def86159001a3ed55c45a229

Ключевая тематика их работ на данной выставке — это изображение жизни столицы нашей родины, ее жителей. Видя каждый день эти, казалось бы, обычные места и события, не замечаешь всей их красоты, но благодаря таланту Сергея Марченко, его авторскому взгляду на жизнь, понимаешь, насколько прекрасен этот мир.

Хотите подумать? Обратитесь к картинам Ирешева, которые несут очень глубокий, философский смысл (нет, это не героиновый приход).

Кроме того, если вы достаточно состоятельны, то вы всегда можете купить любую из картин в свою частную коллекцию.

Кирилл Вейсгейм

Добавить комментарий