Pendulum выступят в Москве 22 июня

Музыкальный чемпионат продолжается наравне с футбольным, привлекая к себе огромный интерес публики: с 15 июня по 15 июля Adrenaline Stadium, «Известия Hall» и «Бессонница» принимают у себя в гостях болельщиков и меломанов со всего света.

В рамках Music.Football 2018 уже прошел ряд мероприятий, среди которых было выступление Axwell Λ Ingrosso в Adrenaline Stadium 15 июня. Выступление артистов было встречено многотысячной публикой, среди которой было много иностранных гостей. Мероприятие прошло в необычайно веселой и дружеской атмосфере, но впереди еще не одна ночь клубного драйва для ценителей музыки и футбола.

Москву 22 июня посетят лидеры мирового drum & bass движения, Pendulum. Приготовьтесь к сюрпризам: этим летом Роб Свайр и Ко обещают премьеру нового студийного альбома…

Pendulum вернулся на сцену после карьерной паузы лишь в 2016-м, триумфальным лайвом на главной сцене Ultra Music Festival в Майами. Сегодня музыканты проекта находятся в отличной творческой форме и готовы активно гастролировать. Подтверждаются и слухи о готовящемся новом альбоме, по последним данным Роб Свайр обещает выпустить его уже в этом году. Так что у гостей «Известия Hall» имеются все шансы оказаться на премьере новых работ Pendulum.

Подробнее о мероприятии и билетах на сайте организатора

Добавить комментарий