Peter Doherty НОВЫЙ АЛЬБОМ

Настоящим фанатам и верным поклонникам! YOTASPACE ГЛАВCLUB представляет:

Впервые специально в честь концерта главного героя британского рок-н-ролла и любителя тесного контакта с публикой открывается фан-зона — центральное пространство в танцполе на расстоянии вытянутой руки от сцены. Только отсюда можно будет дуэтом спеть с Доэрти все его хиты; поймать музыканта на руки, когда гравитация победит и увлечет его со сцены; признаться лично в любви и собрать весь комплект сувениров — от медиатора до гитары (самого Доэрти придется вернуть обратно).

Кроме того, билет в фан-зону обеспечит его владельцу «фаст-трек» — вход, минуя общую очередь в клуб.

Внимание: количество билетов в фан-зону ограничено!
Некогда главный смутьян британского рока, успевший побыть женихом Кейт Мосс и близким другом Эми Уайнхаус (не говоря уже о многочисленных контактах с полицейскими, судебными приставами и иными служителями закона), Питер Доэрти вроде бы поборол дурные привычки и уже довольно давно занят тем, чем надо: музыкой.

В последние годы напомнили о себе обе ведомые Доэрти группы, триумфально воссоединившиеся The Libertines и уже выходившие на сцену YOTASPACE Babyshambles, ну а совсем недавно у Питера вышел второй сольник «Hamburg Demonstrations» — собравший благосклонную прессу и ставший поводом для турне, по ходу которого Доэрти вернется в Москву.

Поэт, художник, модель и актер (несколько лет назад Питер разделил экран с Шарлоттой Генсбур во французской драме «Исповедь сына века»), Доэрти — сертифицированный плохиш и артист широкого профиля, но доказывать, что в последние герои рок-н-ролла его в свое время записали по делу, он горазд в особенности.

Yotaspace.ru — официальный сайт по продаже билетов на концерт Peter Doherty 11 мая 2017 года в московском клубе Yotaspace. Узнать цену и купить билеты на концерт Peter Doherty можно в кассе клуба или приобрести электронный билет (e-ticket) онлайн прямо на сайте.

Адрес клуба ул. Орджоникидзе, 11, номер телефона +7 (495) 230 10 30

koncert_Peter_Doherty_yotaspace_11_may_2017

Добавить комментарий