Певица Ханна рассказала о волшебной беременности и тяжелом токсикозе

В честь маленького юбилея своей дочки молодая мамочка решила поделиться с подписчиками своими впечатлениями и опытом вынашивания малыша.

Певица Ханна рассказала о волшебной беременности и тяжелом токсикозе

Беременность — не болезнь, считает певица Ханна, которая 3 сентября впервые стала мамой. Сегодня молодая мамочка поделилась своим опытом, рассказала о волшебной беременности, и тяжелом токсикозе в первом триместре. По словам Ханны, она очень легко перенесла весь период, исключая начальный, о котором лучше не вспоминать. После все проходило без проблем: «Никаких гормонов, ссор в семье, никаких перепадов настроения, ограничений, я ездила на концерты до 7-го месяца, и работала на студии до 8-го».

Певица Ханна рассказала о волшебной беременности и тяжелом токсикозе

Она не понимает, как многие девушки могут бояться беременности, ведь для нее это волшебный период, который при правильном настрое проходит легко и быстро. Она призналась, вела абсолютно нормальный и полноценный образ жизни, ни в чем себе не отказывала. На последних двух месяцев спать неудобно, однако этот недостаток вмиг забывается, как только ты впервые видишь своего малыша: «Девочки, я поняла, что главное — позитивный настрой и любимые люди рядом! Витамины, масло от растяжек, активный образ жизни, и конечно, хороший доктор!»

Поклонники поблагодарили артистку за откровения, ведь она многим помогла, развеяла страхи и сомнения. В комментариях фолловеры оставили Ханне и ее дочке много приятных слов и пожеланий.

Исполнительница  Ханна и ее муж Павел Курьянов, директор Black Star Inc, 3 сентября впервые стали родителями очаровательной дочки. Певица рожала в клинике в США, а о счастливом событии звездные родители сразу же сообщили своим поклонникам в Instagram.

Добавить комментарий