ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО»

Юбилейный 10-й Международный Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2018» пройдет в московском КВЦ «Сокольники» уже 14–15 ноября 2018 г. Форум посвящен современному состоянию и перспективам развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России, в государствах – членах ЕАЭС и других странах мира.

Ссылка на мероприятие:

http://www.plus-forum.com/forum_2018/oct-cash/?utm_source=CASH&utm_medium=newsletter&utm_campaign=rosnovosti

Оргкомитет ПЛАС-Форума опубликовал программу конференции.

Бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники банков, торговых сетей (B2C), интернет-магазинов (товаров FMCG), авиакомпаний, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, сотрудники профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

В программу конференции ПЛАС-Форума включены следующие сессии, тематика которых вызывает сегодня особый интерес у участников рынка:
• Наличное денежное обращение в РФ и мире. Разновекторные тренды и прогнозы в эпоху цифрового общества
• Перспективные концепции и технологические решения
• Банкинг и ритейл. Бизнесы, продукты и сервисы. По обе стороны партнерства
• Безопасность в банкинге 2018. От фальшивомонетничества до физических и киберугроз. Противодействие: бизнес-кейсы от экспертов отрасли
• Банковская инфраструктура. Отделения. Задачи, концепции, решения и сервисы
• Банкоматные и терминальные сети. Бизнес и технологии – новые возможности. Ближайшие и среднесрочные перспективы
• Круглый стол «Перспективные бизнес-кейсы как зеркало цифровизации банкинга и общества»


В качестве специального гостя на ПЛАС-Форум приглашен Дмитрий Евстафьев, политолог, профессор НИУ ВШЭ, который выступит с эксклюзивным анализом «Наличное денежное обращение в эпоху перестройки глобальной финансовой системы».
На Форуме параллельно с конференцией будет проходить наиболее представительная выставка оборудования, технологий и бизнес-решений ведущих российских и зарубежных компаний. Спонсоры и партнеры ПЛАС-Форума. Используйте площадку ПЛАС-Форума с максимальной пользой для Вашего бизнеса и​​ планируйте своё посещение заранее!​​​​​​​​​​​​​​ Назначайте встречи и налаживайте деловые контакты!

Приглашаем Вас продолжить общение в неформальной обстановке вечером 14 ноября. ​​​​​​​В программе – Эра Канн, певица, композитор, педагог, финалистка «Голос-4», создатель кавер-группы «CRAZY GROOVE». ​​​​​​​А также Вас ожидает награждение «10 лет с ПЛАС-Форумом» и розыгрыш ценных призов!

Утилизируйте устаревшие гаджеты на ПЛАС-Форуме, используя специальные контейнеры, предоставленные корпорацией “Экополис” в рамках построения возобновляемой экономики «потребления без загрязнения».

О том, как ПЛАС-Форум прошел в прошлом году, можно подробнее узнать из наших фото и видеоматериалов.

ПЛАС-Форум проводится по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, КВЦ «Сокольники» павильон №4.
Официальный хэштег Форума #cashforum

Добавить комментарий