Показ «KIBOVSKAYA & PABLOSKY» в рамках MBFW

22 октября 2017 года в 14:00 в здании Центрального Манежа в рамках недели Высокой моды «Mercedes-Benz Fashion Week» (35 сезон) продюсерская компания «АРТ ФЭШН» вновь представит совместный показ новой коллекции «Весна /лето 2018 года» творческого дуэта молодого и очень талантливого дизайнера Кристины Кибовской (KIBOVSKAYA) и известного испанского обувного бренда PABLOSKY.

Показ, девиз которого «Соединяя прошлое и будущее!», обещает быть поистине эксклюзивным и неожиданным во всех смыслах. Коллаборация двух брендов неслучайна — обе марки придерживаются одной цели — чтобы наши дети росли здоровыми, красивыми и стильными! В показе будут представлены вещи ручной работы, последние тренды, натуральные материалы, обеспечивающие детям заботу и комфорт. Обе коллекции рассчитаны на детей от 0 до 16 лет.

На прошедшем 34 сезоне Недели моды «MERCEDES BENZ FASHION WEEK RUSSIA» показ этого дуэта по числу звездных гостей был рекордсменом и по мнению многих, был самым ярким и обсуждаемым событием среди детских показов. В показе в качестве моделей приняли участие: Милана Гогунская (дочь Виталия Гогунского), Алина и Володя Сафроновы (дети Сергей Сафронова), Марта Юшкевич (дочь Елены Борщевой), а также Александр, Даниил и Алисия Кучера (дети Оскара Кучеры). Общее количество принявших участие в показе юных моделей составило 82 ребенка.

Среди гостей показа были: Ева Польна, Надежда Ангарская (Comedy Woman), Марина Кравец (Comedy Club), Сергей Зверев, Анна Калашникова с Прохором Шаляпиным, солистка группы «Стрелки» Марго, модель Елена Кулецкая, Полина Гренц, певица Глория. Специальным гостем стал легендарный советский и российский кутюрье Вячеслав Зайцев. После показа Вячеслав Зайцев удостоил дизайнера Кристину Кибовскую личным поздравлением с ошеломляющим дебютом на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Показ посетил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.

Новый показ обещает быть еще более неожиданным и удивительным!
В последнее время тенденция в моде сочетать в себе на первый взгляд не сочетаемое и комбинировать между собой неожиданные по стилю вещи. Именно эта тенденция прослеживается в объединенном показе «KIBOVSKAYA & PABLOSKY».
Кристина Кибовская (KIBOVSKAYA) молодой и очень амбициозный дизайнер, работающий в премиальном сегменте. Лауреат многих конкурсов для дизайнеров. Она сумела завоевать сердца многих родителей, которые готовы давать своим детям самое лучшее.
В рамках недели моды Кристина Кибовская представит свою новую коллекцию «NEW LOOK — Возвращается». За основу в нее лег стиль 50-х годов, когда в моду благодаря талантливому дизайнеру Кристиану Диору вернулись женственность и утонченность и впервые прозвучало название New look. В своей коллекции для детей и подростков Кибовская, придерживается тех же тенденций, но адаптирует их под требования современной молодежи к комфорту и лаконичности. Этой коллекции как нельзя лучше подходит девиз «Назад в прошлое ради будущего!». И его подхватывает новая коллекция испанского бренда обуви «PABLOSKY» в своей новой коллекцией «Добро пожаловать в будущее!». В ней царят яркие эмоции, новые ощущения, нанотехнологии, экстремальные увлечения и космические цвета. Кожа здесь представлена в разных вариантах: с зеркальным эффектом, лаковая с эффектом «рептилии», с металлическим блеском, с алмазной крошкой. Блеск и бархат, натуральные материалы — мир становится прекрасным и идеально гармоничным.

Среди клиентов брендов KIBOVSKAYA и PABLOSKY есть и звезды российского шоу-бизнеса. Поэтому украсить показ своим выступлением приглашены известные персоны.

Добавить комментарий