«Пора в психушку»: Приторная роль жертвы Ольги Бузовой возмутила фанатов Лебедева – соцсети

Предынфарктное состояние отца Дениса не заставило Ольгу остепениться и пойти на мир, она далее продолжает испытывать людей и нести себя «как брошенка», пишут юзеры.

«Пора в психушку»: Приторная роль жертвы Ольги Бузовой  возмутила фанатов Лебедева – соцсети

Ольга Бузова сделала не только уникальный контент на ТНТ, но и поставила под удар близких и родных людей. Сейчас речь даже идет не только о матери Оли, о ее сестре. На первый план вышли родители Дениса Лебедева, которого признали победителем шоу «Замуж за Бузову». После финального свистка «Снято» пара перестала играть свои роли и оказалась в реальности. Теперь Ольга обвинила Лебедева в лживости, неискренности, а Анна Бузова назвала его днищем и попросила быть в далеки от их семьи. Не все знают, но родители сыровара аналогично пострадали от услышанного с уст будущей претендентки на сердце их сына.

Приторная роль жертвы Ольги Бузовой возмутила фанатов Лебедева, поскольку Оля уже «заигралась».

«Пора в психушку»: Приторная роль жертвы Ольги Бузовой  возмутила фанатов Лебедева – соцсети

«Так радуйтесь и вдохновляйтесь! Зачем осуждать людей за их поступки, пусть даже они банальны и абсурдны! Человек так чувствует, так живёт и человек захотел сделать доброе дело! Или помогите ему в этом, или идите дальше!», «Пора в психушку», «Сценарий везде один и тот же у Бузовой – «пожалейте меня, брошенка я, меня обманули, поддержите, купите билетик на концерт, помогите баблом карманы набить». Любого мужика можно говном облить, святых нет, если только при рождении они бывает», — пишут хейтеры.

Сама Ольга прокомментировать ситуацию отказалась, списавшись на то, что ее родные ей дороже и она будет счастлива.

Добавить комментарий