После ночи секса Друзяк оказалась за дверью и попыталась отомстить Серову

С женщинами у артиста всегда складывались запутанные отношения. Александр Серов не из тех, кто будет придерживаться верности своей второй половинке.

После ночи секса Друзяк оказалась за дверью и попыталась отомстить Серову

Недавно в сети разгорелся скандал, исходивший от участницы проекта «Дом-2» Дарьи Друзяк. Девушка заявила во всеуслышание, что Серов воспользовался ею, а после избил и выгнал из своей квартиры. Певец в свою очередь попытался выставить себя с другой стороны, опровергнув рукоприкладство. Но на самом деле не стоит верить ни одной, ни другой стороне.

Стоит начать с прошлого Серова. Он был женат на спортсменке Елене Стебенёвой. Девушка очень любила мужа, который старше ее на 18 лет. Однако сам Серов только изображал семейное счастье, не осознавая, что он совершенно не создан для семейной жизни. У певца всегда было много женщин и долгое время он не мог определиться.

После развода с Еленой Серов заявил, что больше никогда не будет жениться, так как супружеская жизнь для него неинтересна и болезненна. Из этого стоит сделать вывод, что Серов свободолюбивый мужчина, который предпочитает иметь много женщин моложе себя. Так случилось и с очередной любовницей Дарьей Друзяк. Девушка звезда проекта «Дом-2».

Главная цель шоу скандалы на почве личной жизни. В кругах участников проекта не стыдно обсуждать даже интимные подробности других пар, что уж говорить о собственной. Скандалы это деньги. Такой принцип работает не только в «Дом-2», но и в шоу-бизнесе. Не исключено, что Друзяк стала очередной пустышкой в постели Серова, а девушка надеялась на безоблачное будущее в объятиях 64-летнего заслуженного артиста России.

После бурной ночи певец попросили любовницу «на выход», Дарья оказалась разбита и разочарована. Чтобы отомстить Серову, девушка заявила, что стала жертвой избиения со стороны исполнителя. Такие разбирательства в стиле «Дом-2» и явно не удобны Серову, но он не смог молчать. В ответ на обвинение Друзяк Александр заявил, что пытался помочь девушке в карьере, но она оказалась бездарной. Видимо не только для шоу-бизнеса, но и в сексе.

Добавить комментарий