Пригожин отказывается содержать детей

Иосиф Пригожин рассказал в интервью, что в первом браке он порой не хотел жить, не видел смысла существования.

Пригожин отказывается содержать детей

 Ныне успешный продюсер, он женился слишком рано. В 19 лет у него родился первый сын Дмитрий. Жизнь молодой семьи складывалась тяжело. «Было голодно, холодно», — говорит Пригожин.

Обстоятельства угнетали Иосифа, но он нашел в себе силы перетерпеть и сумел выжить. Раннее отцовство, говорит Пригожин – это очень плохо. Он работал и работал, пытался делать карьеру, так что сына практически не видел. Сейчас Пригожин считает, что до 35 лет мужчина жениться не должен.

У Валерии и Пригожина, которые поженились в 2004 году, на двоих шестеро детей – Анна, Артемий и Арсений (дети Валерии и ее бывшего мужа Александра Шульгина), Елизавета (дочь Пригожина и Лейлы Фаттаховой), Дмитрий и Даная (дети Елены Пригожиной).

Валерия с Иосифом Пригожиным пытались родить общего ребенка. В 2014 году певица забеременела, но беременность сорвалась, как говорят, по причине приема антибиотиков при лечении вирусной инфекции.

Сейчас Пригожин, несмотря на свой высокий статус и хорошее финансовое положение отказывается полностью обеспечивать детей. Он считает, что дети должны сами зарабатывать, обеспечивать свою жизнь материально самостоятельно.

«Мне не нравится, когда кто-то кому-то должен помогать. Они здоровые, пускай сами работают и зарабатывают. Неважно, чем занимаются: картошку сажают или в шахту спускаются», — говорит Пригожин.

Пригожин говорит, что если в молодости дети не научатся работать и зарабатывать, в будущей жизни им придется очень туго. Вдруг, считает он, его неожиданно не станет, как тогда будут выживать дети, привыкшие к материальной подпитке.

А вот когда дети самостоятельно смогут себя обеспечивать, за них можно быть спокойным.

Добавить комментарий