«Прощание с Карцевым»: Аллу Пугачеву «накрыл» маразм перед камерами – соцсети

«Будет веселить Бога» — все, что смогла сказать в память об умершем Примадонна российской эстрады, в это время реакция Галкина расставила все на свои места.

«Прощание с Карцевым»: Аллу Пугачеву «накрыл» маразм перед камерами – соцсети

Алла Борисовна время от времени попадает в неприятные ситуации, после которых ее репутация очень страдает. Примадонну обвиняют в намеренном старении и списывают ее со счетов, буквально отправляю в могилу. Тем не менее Алла не перестает выступать, петь и быть молодой мамой в своей пенсионном возрасте. «Маразм крепчает», «Пугачева вообще не в себе», «Когда она научится думать, что несет», — писали в Сети после ее выступления с «пламенной» речью в 2011 году пред коллегией слушателей, среди которых были депутаты и политики. Видеозапись со словами Пугачевой началась с рассказа о пионерии и партиях, это при том, что уже был 2011 год. Но этот инцидент списали на сравнение времен и опыт певицы, а на самом деле в том выступлении врач приметил первые признаки деменции, то есть слабоумия, или как его называют в народе «маразм». Судя по ситуации, этот вопрос быстро сняли с обсуждения и Алла Борисовна привлекла внимание молодым мужем Максимом Галкиным и детьми.

«Прощание с Карцевым»: Аллу Пугачеву «накрыл» маразм перед камерами – соцсети

Однако не все так радужно как хотелось. Оказывается, Пугачева не только плохо видит, даже дочь ее Лиза это подметила в недавнем видео, но и страдает слабоумием прогрессирующей формы, пишут в соцсети ее поклонники. Аллу Пугачеву «накрыл» маразм перед камерами. Этот конфуз произошел на прощании с Романом Карцевым. В Центральном доме литераторов Пугачева появилась в примерном траурном наряде, чего не скажешь про Максима Галкина, который позволил себе явиться на похороны в бордовой кожанке. Сопровождал он свою жену до момента, кока Алла не решила занять место в первом ряду, и на ровне с родными принимала слова скорби.

«Прощание с Карцевым»: Аллу Пугачеву «накрыл» маразм перед камерами – соцсети

Продолжение…

«Прощание с Карцевым»: Аллу Пугачеву «накрыл» маразм перед камерами – соцсети

«Петросян, я тебе помогу»: Дух Карцева может угрожать Елене Степаненко – спиритолог

Аппетиты Елены Степаненко может поумерить дух умершего сатирика, который сыграет злую шутку с завистливой спутницей лучшего друга, говорит эксперт.

Возможно, переволновавшись, или так оно и есть, Примадонна опозорилась перед микрофоном, когда говорила речь.

«Сколько радости он нам дал, сколько восхищения. Нас повеселил, теперь будет веселить Бога. Утрачивая таких людей, мы становимся беднее, что-то оскудевает. Артисты такого масштаба уже не появляются», — заявила Алла Борисовна.

Слова «веселить Бога» не как иначе как стеб и маразм Примадонны не назвать. Даже такое поведение артистке бы списали, но этого уже не намерены были ей простить хейтеры. Завистники подметили, что супруга Галкина странно себя вела еще на похоронах Иосифа Кобзона, но не стали акцентировать на этом особого внимания. Теперь же состояние здоровья певицы взволновало буквально всех.

Слова Пугачевой восприняли неоднозначно, и, несмотря на формат похорон, зал сорвался на овации для Аллы Борисовны, нарушая порядок и каноны. В соцсети посоветовали Галкину заняться не покупкой недвижимости на Кипре и счетами в банках, а реально здоровьем его жены.

Ранее мы сообщали, что Андрея Малахова «убрали» с Первого канала из-за маразма Примадонны.

Добавить комментарий