«Пугачева и Буйнов»: Примадонной могла б стать София Ротару – эксперт

Брак Александра Буйнова с Аллой Борисовной мог подарить ей наследников, но карьеру отнять, утверждает эксперт.

«Пугачева и Буйнов»: Примадонной могла б стать София Ротару – эксперт

Алла Пугачева стала Примадонной российской сцены еще в молодости и получила всеобщее признание. Такой Примадонны нет ни в одной стране, уверены ее поклонники. Однако знакомой россиянам Пугачевой могло б и не быть, если бы Алла Борисовна изо всех своих фаворитов выбрала бы Александра Буйнова. Как-то певец сам признался, что дело могло дойти до свадьбы, но Алла предпочла сцену и сольное плаванье.

«Она нормальный, клевый человек!» – заявил певец. И добавил: «Быть может, мы бы с ней и не расставались всю жизнь, если бы она не начала сольную карьеру».

Также он неоднократно подчеркивал о намерении добиться близости от своей тайной возлюбленной.

«Я мечтаю поцеловать Аллу… сильно!» – сообщил Александр Буйнов в одном из интервью.

Эксперт оценил намерения артиста и выдал свое мнение на этот счет: «Примадонной могла б стать София Ротару. Более иного исхода ситуации не стоило и придумать. По некоторым сведениям, София Михайлова была уже в списке «на пост Примадонны», но Пугачева отказалась от любви к Буйнову и продолжила карьеру».

«Пугачева и Буйнов»: Примадонной могла б стать София Ротару – эксперт

После жесткого отказа Александр и Алла продолжили дружить, но стали как брат и сестра, говорил Буйнов. Он создал семью, она выходила замуж, оба родили детей, но общего счастья вместе так и не обрели. Эксперт предвидит возможный брак этих артистов в будущем, но это не точный факт, а лишь домыслы.

Добавить комментарий