Пугачёва родила и бросила в детдоме троих детей от Кузьмина — экс-супруга

Внебрачным детям Примадонны должно быть до 30 лет, заявила женщина в эфире программы ДНК на телеканале НТВ.

Пугачёва родила и бросила в детдоме троих детей от Кузьмина - экс-супруга

Известный музыкант, лидер группы «Динамик» Владимир Кузьмин известен не только благодаря своему творчеству. Артист зарекомендовал себя как неисправимого ловеласа. Кузьмин был официально женат трижды, но любовных отношений с женщинами у него было во много раз больше. Одной из избранниц музыканта в своё время была и Алла Пугачёва, которая на тот момент была на пике своей популярности. Роман Примадонны с Кузьмины продолжался несколько лет , но этого хватило, чтобы родить троих детей. Об этом накануне заявила бывшая супруга артиста Татьяна Артемьева, которая обвинила Пугачёву в разрушении её семьи.

Поэтесса и автор песен была приглашена в студию программы ДНК на телеканале НТВ, где прямо заявила, что после 13 лет в браке развелась с Кузьминым из-за его супружеских измен. При этом ключевую роль в этом процессе сыграла сама Алла Борисовна Пугачёва. Певице, по словам Татьяны, в конце 1980-х приглянулся её муж и она охмурила его.

Женщина пыталась договориться с Примадонной, но та не шла на контакт. При этом от Кузьмина, как утверждает Артемьева, Пугачёва родила троих детей, которых бросила в детдоме. Первой у пары, по словам Татьяны, появилась девочка, которую Алла Борисовна отдала в дом малютки у Чёрного моря. Произошло это в 1987 году. Уже во время выступления с Кузьминым в Сан-Ремо у Пугачёвой якобы был виден живот. То есть всем внебрачным детям Примадонны, рождённых от Кузьмина, на сегодняшний день должно быть не более 30 лет. Их судьба при этом остаётся неизвестной.

Пугачёва родила и бросила в детдоме троих детей от Кузьмина - экс-супруга

В студии ДНК во время эфира появился мужчина, назвавший себя внебрачным сыном Кузьмина. Житель Сибири по имени Сергей Путятов прошёл специальный тест, который показал, что он не является родственником известного артиста.

В настоящее время есть информация о, по меньшей мере, пяти детях Владимира Кузьмина. Трое из них родились в браке с Татьяной Артемьевой – Елизавета, Степан и Соня. Также известно, что у музыканта есть внебрачные дочери Марта, рождённая от Ирины Мильциной, и Николь от мулатки из Ростова-на-Дону Татьяны Муинго.

Напомним, что Кузьмин начал свою творческую деятельность в 1970-х годах, однако широкую популярность приобрёл лишь в конце 1980-х, когда начал сотрудничать с Аллой Пугачёвой. Настоящий фурор они произвели совместным исполнением песни Игоря Николаева «Две звезды» в 1986 году. Тогда же вместе с Примадонной музыкант вышел в финал фестиваля «Песня года». Годом позже они дуэтом выступили на фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. В этот период они побывали на гастролях в ряде стран Европы и Азии, записали совместный альбом.

Добавить комментарий