«Ради нового фрика»: Жена-пенсионерка Гогена Солнцева могла найти папика-неформала – соцсети

Новый любовник 63-летней Катюши засветился перед «Прямым эфиром» у Андрея Малахова, чтобы показать Гогену, что есть более отпетые претенденты на его «тюнингованный жигуль», пишут юзеры.

«Ради нового фрика»: Жена-пенсионерка Гогена Солнцева могла найти папика-неформала – соцсети

 Престарелая жена Гогена Солнцева удивила всех появлением в студии у Андрея Малахова с новым лицом и на каблуках. Все это было бы нормой, если бы Кате не было 63 года и она не выглядела как «чучело», «страхолюдина», «ведьма» до пластики. Юзеры в Сети не стеснялись обзывать и критиковать избранницу экс-участника телестройки «Дом-2», более того фрика посчитали невменяемым. Ради нового ощущения и любви Екатерина Терешкович решилась лечь под нож пластического хирурга и распрощалась со своими комплексами. В погоне за новым лицом, положительными комплиментами от Гогена Катя нашла саму себя, говорили ее единомышленники в соцсети. Нажившись с неадекватным Гогеном и осознав, что не все потеряно в 63 года, Катя вполне могла решиться построить свою жизнь заново, при этом выбрав для этой глобальной цели нового молодого человека. Такие предположения в адрес Кати Терешкович поступили после ее появления перед съемками «Прямого эфира» у Андрея Малахова.

В соцсети заподозрили, что жена-пенсионерка могла найти папика-неформала, который оказал ей дополнительную материальную помощь и дружеское плечо. Ради нового фрика Катя и бросила Гогена, оценив состояние возможного любовника. 

«Ради нового фрика»: Жена-пенсионерка Гогена Солнцева могла найти папика-неформала – соцсети

На данный момент Екатерина Терешкович активно проводит время в спа-салонах и увеселительных заведениях. Массу времени посвящает себе любимой и наплевательски относится к своим внукам.

«Подняв руку на Катю, Гоген автоматически лишил себя любви», «За что Солнцев ее ударил? Хочет она нового фрика – вперед», «Отношения космос просто, непонятно кто из них кто, а может Катя уходит от Гогена из-за договоренности», — писали в соцсети.

Точно разобраться в ситуации пока сложно, поскольку Терешкович не комментирует разрыв с Гогеном Солнцевым.

Добавить комментарий