«Рак после удара»: Любовь Полищук, Михаил Задорнов и Жанна Фриске стали заложниками онкологии – эксперт

Удары провоцируют развитие раковых клеток, которые медленно начинают истреблять живые такни, превращая человека в труп, говорят медики.

«Рак после удара»: Любовь Полищук, Михаил Задорнов и Жанна Фриске стали заложниками онкологии – эксперт

 Судьба людей с раком часто становится предметом обсуждения не только среди экспертов, но и в обществе простых людей. Знаменитости, болеющие онкологией, вовсе относятся к особой касте, которую обсуждают даже после их смерти. Эксперт провел параллель между судьбой Жанны Фриске, Любови Полищук, Михаила Задорнова. Этих людей объединяет рак, который у них диагностировали после давнего удара. Любовь Полищук, например, однажды ударила сильно спину и упала во время съемок в театре, а после добавилась еще травма в ДТП.

Артистку мучали страшные боли на последних годах ее жизни, которую она скрывала и старалась не демонстрировать. Однако злокачественная опухоль все-таки отняла жизнелюбие и энергию и прекрасной актрисы. Стоит вспомнить о юмористе Михаиле Задорнове. Его россияне запомнили, в частности, по особому пассажу — «тупые американцы». Однако его жизнь оказалась полем борьбы с раком после спортивной травмы и падения в процессе катания на горных лыжах.

Жанна Фриске также получила однажды травму, которая изменила ее жизнь. Это было в 90-е годы, когда Жанна получила сильный удар по голове.

«Рак после удара»: Любовь Полищук, Михаил Задорнов и Жанна Фриске стали заложниками онкологии – эксперт

«Она выходит на 13 этаже, мы жили на 13 этаже, и там четверо стоят в масках. Она закричала, и сразу же удар. Кастетом он ее ударил», — вспоминает отец Жанны.

Это произошло ночью, когда артистка возвращалась домой после очередного выступления, а на нее напали. Более того в ту ночь ее ограбили, и с тех пор у Фриске начались проблемы со здоровьем, утверждает сестра Жанны Фриске Наталья. Видимо, есть связь у развития рака и того, что Любовь Полищук, Михаил Задорнов и Жанна Фриске стали заложниками онкологии, говорит эксперт. Также не стоит отбрасывать тот факт, что это люди яркой творческой натуры, которых профессия и карьера буквально заживо похоронила.

Добавить комментарий