«Расплата за грехи»: Кузьмин сам виноват в трагической судьбе своих детей

Высшие силы забрали законнорожденных детей рокера, чтобы наказать его за тех малышей, которых они с Примадонной произвели на свет и бросили в детдоме.

«Расплата за грехи»: Кузьмин сам виноват в трагической судьбе своих детей

В 1975 году Владимир Кузьмин познакомился с поэтессой Татьяной Артемьевой. Она не устояла перед обаянием 20-летнего юноши и вскоре пара поженилась. Артемьева родила Кузьмину троих детей: Елизавету, Степана и Софию. Двоих старших детей постигла страшная участь: 25-летнюю Елизавету убил ее приятель после «пьяного» скандала, а Степан в возрасте 26 лет упал с карниза, спасаясь от пожара, и разбился. Оба старших ребенка певца страдали от психических расстройств и наблюдались у профильного специалиста.

«Расплата за грехи»: Кузьмин сам виноват в трагической судьбе своих детей

Кузьмин уверен, что он сам виноват в трагической судьбе своих детей. Когда они подрастали, он был занят своей карьерой, вместо того чтобы помогать им взрослеть. Кроме того, что рокер постоянно отсутствовал дома, дети неоднократно становились свидетелями скандалов родителей, а обидные слухи о родителях преследовали подростков, где бы они ни находились.

С мнением Владимира Кузьмина, о его косвенной причастности к гибели своих старших детей, частично согласны некоторые эксперты в области паранормального, но они полагают, что дело не столько в постоянном отсутствии Кузьмина в их жизни, сколько в том, что он позволил Пугачевой отдать их общих детей на воспитание в детский дом.

Так что получается, что трагические события в семье музыканта – это в любом случае расплата за его грехи.

Добавить комментарий