«Раздевала глазами»: Мужественный Валентин покорил Бузову своей сексуальностью

«Черная роза и красивая улыбка» и Бузова возжелала Валю прямо на съемках. Поп-дива позволила себе буквально раздеть глазами Коробкова.

«Раздевала глазами»: Мужественный Валентин покорил Бузову своей сексуальностью

Сексуальная напряженность около двух лет Ольги привела к первым «звоночкам». Мужественный Валентин покорил Ольгу своей сексуальной энергией — «уровень Бог».

Тихий и скромный Валя Коробков из Читы раскрылся только в 4 серии. Сделанная своими руками и от чистого сердца черная роза сделала свое дело, соблазнив Бузову. Чувственный Валентин был способен прямо сейчас «взять брозды» в свои руки, но что-то помешало.

Поклонники уверены, если бы не камеры и сам проект, то все бы было. Именно такого брутального, сильного и «пахнущего сексом» мужчины не хватает Ольги Бузовой.

Можно предположить, что он стал главным конкурентом Александра Гринева и вполне сможет завоевать сердце «снежной Королевы» Бузовой. Ольга не ожидала такого поворота и это было заметно невооруженным взглядом, ведь в прошлой серии она предупредила Валю, что ему «не удастся отсидеться». «Удивил так удивил», — пишут в соцсети.

Фанаты отмечают, что именно такой типаж больше подходит ведущей, нежели слащавый Гринев. Поклонники отмечают, что с Гриневым она не позволяла себе раздеть его глазами. Валентин Коробков способен на большие поступки, которых так давно и усердно просит Ольга от мужчин. Поклонники считают, что Гринев в скором времени будет отправлен «во свояси», и его держат только для создания большей интриги.

Добавить комментарий