Рэпер 6ix9ine подвергся нападению в Москве

Известно, что во время инцидента американский рэпер выступал на вечеринке Hype Nights в столице.

Рэпер 6ix9ine подвергся нападению в Москве

Сообщается, что рэпер 6ix9ine подвергся нападению в Москве во время своего выступления со стороны незнакомца. Мужчина ударил американца локтем, забравшись на сцену.

Но на помощь  6ix9ine сразу пришли охранники, которые «дали сдачи» обидчику. К избиению присоединился и сам рэпер, который возжелал «отомстить». Нападавший во время драки уже не мог подняться – неизвестно, чем именно закончилась драка.

Напомним, Tekashi 6ix9ine должен был выступать в Москве еще 7 сентября. Правда, из-за того, что исполнитель не приехал, выступление пришлось отменить. Причину такого поведения 6ix9ine не назвал.

В июле этого года Tekashi 6ix9ine похитили, потребовав у его сожительницы выкуп. Из-за этого случая концертный тур звезды был под угрозой срыва.

Ранее репера 50 Cent высмеяли в Сети, сделав фотожабу. Оказалось, что юзеры решили поглумиться над американцем из-за совместной работы с другим рэпером, Tekashi 6ix9ine. Пользователи Сети, владеющие фотошопом, прикрепили фирменную прическу 6ix9ine и разноцветные зубы, украсив его лицо характерными татуировками. Известно, что Кертис крайне негативно отреагировал на «старания» юзеров и пожелал смерти «креативщикам». Но фанатам 50 Cent безумно понравилась картинка, в отличие от исполнителя.

Добавить комментарий