«Рубикон пройден»: Дима Билан рассказал о сложной операции отца

В социальной сети певец Дима Билан поделился переживаниями со своими подписчиками по поводу своей семьи. Фолловеры артиста поблагодарили его за искренность и пожелали удачи.

«Рубикон пройден»: Дима Билан рассказал о сложной операции отца

Российский певец Дима Билан рассказал о сложной операции отца, о которой никому, кроме близких, не рассказывал ранее. Он написал, что рубикон и сложный момент пройдены, и сейчас предстоит реабилитация, которую нужно подкреплять хорошими мыслями.

Правда, уточнять причины оперативного вмешательства Дима Билан все же не стал. Он предпочел оставить данный момент в тайне, но при этом поблагодарил своих поклонников за то, что они пожелали отцу певца скорейшего выздоровления и крепкого здоровья.

«Рубикон пройден»: Дима Билан рассказал о сложной операции отца

В последнее время Дима Билан стал все больше времени уделять здоровью и духовности, поэтому состояние отца его крайне тревожило. Недавняя поездка в Тибет и Непал после затянувшейся болезни помогла артисту быстрее прийти в себя, настроить организм на правильную работу и обрести внутреннюю гармонию. Но поклонники Билана уверены, что ее не будет до тех пор, пока певец не решится на создание крепкой семьи, в которой он увидит смысл жизни.

Добавить комментарий