Самбурская пытается прикрыть свой роман с простым парнем интрижкой с рэпером — соцсети

Поклонники заподозрили актрису в подлоге фото и считают, что на самом деле она встречается с незвездным молодым человеком.

Самбурская пытается прикрыть свой роман с простым парнем интрижкой с рэпером - соцсети

Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram-аккаунте провокационное фото, на котором была изображена собственно она и мужская рука, которая придерживала ее за шею. Фанаты тут же начали гадать, кто же является избранником скандальной актрисы и под фото разгорелись нешуточные и бесконечные споры.

Некоторые предположили, что новым возлюбленным артистки является Олег Терновский, он же Terry — рэпер из Black star. Однако, на руке у молодого человека на фото выделялся шрам и многие решили, что у Олега подобной нет и на фото может быть не он, но точно не привели доказательств того, что это точно не он, а лишь слова, как и их оппоненты.

Также поклонники, продолжая гадать, предположили, что новым возлюбленным Настасьи является абсолютно обычный молодой человек и Самбурская на самом деле пытается прикрыть свой роман с простым парнем интрижкой с рэпером, в которой ее уже и заподозрили. Дело в том, что «Шерлоки» Instagram порылись по подпискам актрисы и обнаружили там некого молодого человека, которого Настасья комментирует и часто лайкает, причем он не такой известный, как тот же Олег Терновский.

Направление мысли фанатов тут же изменилось и теперь они считают этого парня тайным возлюбленным артистки, а скрывает она его потому, что желает избежать возможной огласки, ведь в ее личной изни уже и так слишком много чужого присутствия.

Добавить комментарий