Саша Черно: Призрак на Сейшелах сводит с ума участников «Дом-2»

Участники реалити-шоу одержимы демонами, которые толкают их на грубые и жестокие действия, считает участница проекта.

Саша Черно: Призрак на Сейшелах сводит с ума участников «Дом-2»

 Участница телепроекта «Дом-2» Саша Черно поделилась своими опасениями касательно неблагоприятной обстановки на Сейшельских островах. Экстравагантная девушка сообщила, что местные жители частенько их запугивают мистическими историями и рассказами о призраках, которые обитают на Сейшелах.

Не раз она замечала, как в райском уголке ее коллеги неожиданно начинают вести себя неадекватно, будто одержимы чем-то. Черно уверена, что некий призрак на Сейшелах по очереди сводит с ума ее коллег. «Всегда есть на Острове тот, кто страдает и сходит с ума, бросаясь с кулаками», — отметила девушка, добавив, что здешние обитатели мужского пола явно одержимы неким мистическим существом, что и объясняет их приступы агрессии и неадекватное поведение.

Поклонники согласились с предположением Александры, отметив, что на Сейшелы действительно оказывают влияние потусторонние силы, и ее отношения с Иосифом — яркий тому пример. А вот некоторые подписчики заявили, что участники уже давно одержимы известным «Зеленым змием», и для хорошей жизни им следует всего-то завязать со спиртным.

Добавить комментарий