Сати Казанова показала реалии брака с иностранцем

Шуточная анимация в микроблоге певицы показала, что ждет всех неряшливых мужчин, и дала понять, кто в их доме хозяин.

Сати Казанова показала реалии брака с иностранцем

В пятницу певица Сати Казанова и ее супруг Стефано Тиоццо, итальянский фотограф, весело отпраздновали первую годовщину свадьбы. Несмотря на то, что в прошлом году они отмечали столь знаменательное событие четыре раза, отпраздновать начало семейной жизни решили именно 7 сентября, ведь в этот они не только расписались, но и познакомились, сообщила Сати, добавив, что этот год стал для нее самым лучшим и насыщенным, несмотря на «притирку» и маленькие разногласия.

Она отметила, что не терпит беспорядка, а вот ее творческий супруг наоборот предпочитает небольшой хаос, и на этой почве у них часто развивались ссоры. Однако через некоторое время она научилась закрывать глаза на некоторые детали, и в честь этого даже опубликовала шуточную пародию на саму себя, тем самым поздравив своего супруга, и показала реалии брака с иностранцем.

В ее Instagram появилась шуточная анимация, на которой Сати избивает мужа скалкой. Стефано на это пошутил, что на картинке изображена реальность любого брака, ведь совершенно неважно, женат ли ты на знаменитой женщине или нет, ведь если ты бросаешь носки в неположенном месте, жди скалки и скандала. Поклонники поздравили супругов с их первой годовщиной, отметив, что теперь стало ясно, кто в их доме хозяин.

Добавить комментарий