Серена Уильямс топлес спела композицию «Я трогаю себя»

Известная на весь мир теннисистка решила поддержать кампанию, направленную на борьбу с раком женской груди. Она подготовила для этого достаточно своеобразный ролик.

Серена Уильямс топлес спела композицию «Я трогаю себя»

Там Серена Уильямс предстаёт топлес. Свою не малую грудь она прикрыла руками, а затем спела композицию «Я трогаю себя».

Ранее её пела австралийская группа Divinyls. Однако, её исполнительница умерла в 53 года и именно после того, как не смогла победить рак груди.

Уильямс сообщает, что ей было достаточно некомфортно, когда она исполняла песню. В то же время она рада, что ей удалось справиться с собой.

Проблема рака женской груди становится в настоящее время глобальной. У всё большего числа диагностируется эта онкология. Знаменитости в разных формах стараются оказать им поддержку и напомнить, что за здоровьем нужно пристально следить.

Многие подписчики Уильямс похвалили её за смелый поступок. Они сказали, что полностью одобряют его и поддерживают свою любимицу. Одновременно они отметили, что у теннисистки отличный голос.

Однако, ряд пользователей напоминают, что множество женщин умирают от куда более опасного рака яичников. Им интересно, поддержит ли их Сирена Уильямс, и каким образом. 

Добавить комментарий