Сергей Безруков осуществил детскую мечту

Меломанов музыка сопровождает везде — дома, в машине, на прогулке. В домашних коллекциях собраны любимые композиции, множество радиостанций передают музыку круглосуточно. В интернете на специальных сайтах самые свежие новинки, рейтинги исполнителей по популярности.

Сергей Безруков осуществил детскую мечту

Музыкальные сервисы в интернете обновляют информацию несколько раз в день, так что в любой момент можно узнать, не появилась ли новая композиция любимого исполнителя, послушать или скачать произведение. Русские песни многочисленных групп и певцов любители находят на сайте популярной музыки онлайн Lastmusic:

• Песня «Огромное сердце» Анны Плетневой — певицы, композитора, продюсера. Поклонникам она известна еще с 90-х годов, когда 8 лет выступала в составе мегапопулярной группы «Лицей». Сейчас продюсирует группу «Винтаж». О популярности певицы свидетельствует полумиллионная армия подписчиков в «Инстаграм».

• Открытие этого года — двадцатилетний рэп-исполнитель Тима Белорусских. За плечами юноши — школьная самодеятельность, серьезно он занялся студийной музыкой только с конца 2017 года. Первый же трек «Мокрые кроссы» вошел в топ-5 Appl Music, сейчас исполнитель готовится к туру по стране.

• Среди последних популярных новинок песни еще одного молодого автора и исполнителя Кирилла Мойтона. Начинал он в составе одной ростовской группы, а с 2016 года начал сольную карьеру. Романтичные тексты, мелодичная музыка цепляют за душу, пополняют фан-базу певца. В его творческом багаже работы с Верой Брежневой и Ольгой Бузовой, участие в концертах, в музыкальных программах на телевидении.

 

Последние новинки музыки на сайте — появление новой рок-группы «Крестный папа». Это детище знаменитого российского актера Сергея Безрукова — он создал группу, воплощая свою детскую мечту. Сергей Безруков талантлив во всем. На встречах со зрителями, в своих моноспектаклях он давно проявил себя как исполнитель песен и гитарист. Известные произведения Владимира Высоцкого, казалось бы, перепеть нельзя. Но Безруков поет их с присущим ему артистизмом, в своей манере. Это новое прочтение любимых произведений вызывает интерес, заставляет заново прислушаться к давно знакомым текстам.

12 октября вышел первый альбом группы «Крестный папа» из девяти песен. Первая же композиция — «Не про нас» — сразу вошла в топ-5 российского чарта iTunes. Все песни слушайте и скачивайте на сайте Lastmusic.

Добавить комментарий